УАЗ расширил гамму модификаций Профи

УАЗ продолжает расширять гамму модификаций Профи. С учетом различных типов шасси, трансмиссии и надстроек компания предлагает покупателям легкого коммерческого автомобиля широчайший выбор версий, при этом сохраняя выгодные финансовые условия. Напомним, ещё в июле начались продажи промтоварного фургона. Промтоварные фургоны можно оснастить заводским ГБО, с которым запас хода превышает 750 км.

Теперь к заказу доступны новые версии УАЗ Профи с изотермическими фургонами. Они предлагаются с различной толщиной стенок фургона в зависимости от коэффициента теплопроводности.

Изотермический фургон — грузовой автомобиль, который предназначается для перевозки продовольственных и непродовольственных грузов, отличающихся повышенными требованиями к температурному режиму.

Для транспортировки скоропортящихся и замороженных продуктов, а также фармацевтической продукции, требующей поддержания необходимого температурного режима, идеально подойдёт УАЗ Профи Авторефрижератор с холодильной установкой «Элинж С2Т».

Фургоны изготовлены из сэндвич-панелей, изолирующий материал — оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Двухстворчатые распашные двери с углом открывания 270 градусов и фиксацией створок дверей обеспечивают удобное выполнение погрузочно-разгрузочных работ.

Фургонные надстройки могут устанавливаться на шасси УАЗ Профи в комплектациях «Стандарт» и «Комфорт», которые отличаются оборудованием базового транспортного средства. Фургоны представлены в исполнении «Стандарт» или «Оптимум», отличаются конструкцией и условиями гарантийных обязательств. В частности, на фургон «Оптимум» распространяется увеличенная гарантия 4 года или 150 тыс. км пробега. Фургон в любом исполнении обеспечивает безопасность перевозки, значительную грузоподъёмность и вместимость. Широкий выбор параметров исполнения и типа фургона дают возможность покупателям подобрать наиболее оптимальный вариант грузового автомобиля в соответствии с их потребностями.

Кроме того, изменения коснулись и базового шасси. Усиленная подвеска применяется на всех автомобилях Профи: стабилизаторы передней и задней подвески большего диаметра, задние рессоры увеличенной жесткости.

Опционально изотермические фургоны можно оснастить заводским газобаллонным оборудованием (подобное оснащение пока недоступно для авторефрижератора).

Данное предложение является оптимальным на сегодняшнем рынке как для автомобилей с трансмиссией 4×2, так и 4×4.

Всего модель УАЗ Профи предлагается в более чем 70 версиях, которые отличаются кабиной, шасси, силовым агрегатом, оснащением транспортного средства, типами грузовой платформы и фургона. Цена на базовый автомобиль с грузовой платформой начинается от 725 000 руб. На все версии УАЗ Профи за исключением фургона в исполнении «Стандарт» распространяется гарантия 4 года или 150 000 км.

Источник uaz.ru

Наверх